Поделись с друзьями:
Мобильное приложение:

ЭЛЕКТРОННЫЙ ОФИС ЗДОРОВЬЯ - О ПРОЕКТЕ

Проект организован с целью информационной поддержки медицинского обслуживания.
Электронный офис здоровья - это web-площадка для обмена медицинской информацией между врачами и пациентами.
Работа Электронного офиса здоровья ориентирована на потребности тех, кто лечит, и тех, кто лечится.

Пациент и врач могут взаимодействовать через Электронный офис здоровья почти так же, как реальном мире.
Пациент рассказывает о проблеме, врач дает рекомендации, отправляет на обследование, ставит диагноз.
Личная медицинская информация, включая консультации врача, электронную медицинскую карту, надежно и конфиденциально хранится в медицинской карте пациента.

Вы врач или представитель медицинского учреждения?
Подайте заявку на регистрацию!
Вы человек, ответственно относящийся к своему здоровью?
Заведите электронную карту!

Мобильное приложение
Бесплатное приложение "Электронный офис здоровья" для устройств, работающих на операционной системе Android позволит вам быстро сохранить в вашей электронной медицинской карте любую медицинскую информацию.